В "Огоньке" на Зеленоградской открылась персональная выставка художницы

В "Огоньке" на Зеленоградской открылась персональная выставка художницы

В "Огоньке" на Зеленоградской открылась персональная выставка художницы

Персональная выставка художницы Натальи Вокиной открылась в Культурном центре «Клуб «Огонек». Об этом сообщает администрация центра. «Наталья пишет картины уже более 12 лет. Среди ее работ есть живопись в стиле импрессионизма, абстракции и графики», — говорится в сообщении.

Напомним, адрес Культурного центра: Зеленоградская улица, дом 33а.

Источник: https://khovrino.mos.ru

Новости в Ховрино

13 ноября 2025 г.
Полиция в САО задержала угонщика машины с автомойки
13.11.2025. --- Мужчина оставил машину на автомойке для проведения работ по детейлингу. Спустя некоторое время ему стали приходить оповещения о штрафах. Камеры видеонаблюдения зафиксировали передвижение автомобиля по городу в период, когда он находился на автомойке. Так как он не давал разрешения на управление своим транспортным средством, пришлось обратиться в полицию. Но в возбуждении уголовного дела ему отказали. Тогда мужчина обратился в прокуратуру.
30 октября 2025 г.
На Фестивальной улице завершено благоустройство народного парка
30.10.2025. --- Зона отдыха, расположенная на пересечение улицы Фестивальной и улицы Лавочкина, преобразилась после комплексной реконструкции. Так называемый народный парк стал современным и уютным пространством для прогулок, занятий спортом и отдыха на свежем воздухе.
23 октября 2025 г.
Храм с колокольней построят на Базовской улице
23.10.2025. --- Согласовано архитектурно-градостроительное решение храма святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, который планируют возвести на Базовской улице. Храм на 500 человек и приходские помещения запроектированы в едином объеме. Стилистический прием оформления облика здания – эклектика с элементами классической древнерусской архитектуры.
16 октября 2025 г.
В центре на Клинской детей познакомили с разнообразными техниками рисования
16.10.2025. --- Юных художников и тех, кто только мечтает им стать, пригласили на художественный мастер-класс «Рисуем с вдохновением». Об этом сообщили в Объединении культурных центров САО.