Пенсионеры из Ховрина останутся без книг до конца ноября

Пенсионеры из Ховрина останутся без книг до конца ноября

Пенсионеры из Ховрина останутся без книг до конца ноября

В библиотеках района Ховрино временно приостановлено оказание услуг жителям старше 65 лет. Данные ограничения действует по 28 ноября включительно. Об этом сообщает «ЦБС САО» г. Москвы. «В соответствии с распоряжением Департамента культуры города Москвы в библиотеках САО продлевается временное приостановление предоставления услуг лицам старше 65 лет», — говорится в сообщении.

На сегодняшний день мэр Москвы продлил режим самоизоляции граждан старше 65 лет и лиц, страдающих хроническими заболеваниями, до конца ноября. Об этом сообщается на сайте Сергея Собянина. «До конца ноября будет действовать домашний режим для лиц старше 65 лет и граждан, страдающих хроническими заболеваниями.

Статистика вновь подтверждает, что риск серьезно заболеть от ковида и сопутствующих осложнений в этих группах особенно велик», — говорится в сообщении. Напомним, что библиотеки «ЦБС САО» находятся на территории района Ховрино по следующим адресам: библиотека №26 на Зеленоградской, 27а и №27 Фестивальной, 67.

Источник: https://khovrino.mos.ru

Новости в Ховрино

30 ноября 2023 г.
На МЦД-3 отменяется бесплатная разблокировка карты «Тройка»
30.11.2023 Платная разблокировка «тройки» вводится с 1 декабря на третьем и других Московских центральных диаметрах. Об этом сообщили в пресс-службе Мэра и Правительства Москвы.
23 ноября 2023 г.
Снег с улиц Ховрина начнут вывозить на снегоплавильные пункты
23.11.2023. В Москве возобновили работу снегоплавильные пункты, на которых утилизируется снег из Ховрина и других столичных районов. Об этом сообщили в пресс-службе Комплекса городского хозяйства.
16 ноября 2023 г.
Тренинг для родителей пройдет в Семейном центре Ховрина
16.11.2023. Филиал семейного центра «Преображение», обслуживающий район Ховрино, организует 18 ноября арт-терапию для матерей. Об этом сообщили в администрации центра.
9 ноября 2023 г.
Школьники в Ховрине изучат основы рыночной конкуренции
09.11.2023. Старшеклассники из школ в Ховрине и других столичных районах познакомятся с рыночными механизмами в рамках специального проекта «Культура конкуренции». Об этом сообщил руководитель столичного Департамента по конкурентной политике Иван Щербаков.