Не представляете, где организовать встречу с друзьями? Персонал Паба Йоркшир на метро Речной вокзал (рейтинг на сайте - 4.5) предлагает провести это время вместе!
В этом месте вы всегда можете не спеша насладиться бокалом пенного, а, пригласив товарищей по работе или старых знакомых, еще и интересными разговорами. А если, находясь у барной стойки, вам сложно сделать выбор, бармен может порекомендовать то, что будет лучше соответствовать вашим пожеланиям.
Кроме того, организация работает как винный бар и пивной ресторан. В этом месте можно заказать блюда европейской и итальянской кухни - еще и c доставкой на дом или в офис.
Адрес компании: Москва, улица Лавочкина, 34 (удобнее добираться со станции Речной вокзал). Телефон: +7 (495) 545-34-79. Сайт: yorkshirpub.ru. График работы пн-вс: 12:00 - 01:00.