Школа pole-dance Елены Марсо на улице Лавочкина
Увы, по данному адресу организация больше не работает

Школа pole-dance Елены Марсо на улице Лавочкина 34

Москва, улица Лавочкина, 34
2.7
Нормально
оценка по 2 отзывaм
Речной вокзал (1.1 км, 14 мин)

О компании

Школа pole-dance Елены Марсо на улице Лавочкина (рейтинг на нашем сайте - 2.7) помогает постигать новые знания и раскрывать возможности, обращая начальные умения в полноценные навыки.

Если вы хотите чувствовать себя уверенно на танцполе, уроки танцев - это то, что вам нужно! Выполняя классические или современные па, показанные учителем, человек может обрести прекрасную координацию, грациозную осанку, красивую фигуру и становится уверенней в себе.

Адрес компании: Москва, улица Лавочкина, 34. Организация находится рядом с метро Речной вокзал. Сайт: www.elenamarso.com.

Сообщить об ошибке

Оценка по мнению пользователей

2.7
Нормально
оценкка по 2 отзывaм
5 Отлично
0% 0 отзывов
4 Хорошо
0% 0 отзывов
3 Нормально
0% 0 отзывов
2 Плохо
100% 2 отзыва
1 Очень плохо
0% 0 отзывов

Отзывы посетителей

2
2
23 декабря, 2018
помещение маленькое, в передевалке все толкаются, туалета вообще нет!( в танцевальном зале голый пол, нагам на кафеле колодно((
Отзыв оставлен на Zoon.ru
2
22 декабря, 2018
ужасное преподавание!! Тренер Ульяна понятия не умеет, как проводить занятия по стречингу, постоянно на телефоне и оставляет группу на полчаса без дела!!! Жуткое разочаровалась(
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Лучшие заведения в Ховрино