Языковые уроки для старшего поколения проходят в библиотеке № 27

Языковые уроки для старшего поколения проходят в библиотеке № 27

Языковые уроки для старшего поколения проходят в библиотеке № 27

01.02.2024. Для участников проекта «Московское долголетие» из Ховрина ведется запись на занятия испанским и итальянским языком. Об этом сообщили в администрации библиотеки № 27. — Изучение иностранного языка — это всегда вызов самому себе, который способствует саморазвитию и личностному росту.

Вы расширите свой кругозор и эрудицию. Натренируете память и аналитические способности, — рассказали в центре. Занятия испанским языком проходят по понедельникам в 12.00 и пятницам в 16.00. Занятия итальянским языком проходят по понедельникам в 13:15 и пятницам в 17:15.

Узнать более подробную информацию можно в библиотеке по адресу: ул. Фестивальная, дом 27 или телефону «Горячей линии» 8(495)870-44-44.

Источник: https://khovrino.mos.ru

Новости в Ховрино

30 января 2025 г.
В культурном центре на Зеленоградской пройдет праздничный концерт
30.01.2025. В воскресенье, 2 февраля в культурном центре «Огонёк» пройдет концерт «Татьянин День». Об этом сообщили сотрудники центра.
23 января 2025 г.
Восемь коммерческих помещений в Ховрине выставили на торги
23.01.2025. Город выставил на торги восемь объектов в районе Ховрино, сообщили в пресс-службе мэра и правительства столицы.
16 января 2025 г.
С 27 января часть электричек через Ховрино будут отменены
16.01.2025. Изменения введены в расписание движения пригородных поездов Ленинградского направления ОЖД с 27 по 30 января 2025 года. Об этом сообщила пресс-служба Дептранса.
9 января 2025 г.
Цифровой учитель поможет школьникам в Ховрине освоить математику
09.01.2025. «Московская электронная школа» добавила новые сервисы, включая «Цифрового учителя» по математике и возможность записаться в кружки через мобильное приложение. Об этом сообщила пресс-служба мэра и правительства Москвы.