Поздний ужин в доме на Петрозаводской стал причиной задымления

Поздний ужин в доме на Петрозаводской стал причиной задымления

Поздний ужин в доме на Петрозаводской стал причиной задымления

Процесс приготовления пищи в квартире дома на Петрозаводской улице обернулся приездом пожарных. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по Северному административному округу. — По адресу: ул. Петрозаводская, д.6, произошло задымление во время приготовления пищи без последующего возгорания.

На место происшествия выезжали специалисты пожарно-спасательного подразделения. Пострадавших нет, — сообщили в пресс-службе.

Источник: https://khovrino.mos.ru

Новости в Ховрино

30 января 2025 г.
В культурном центре на Зеленоградской пройдет праздничный концерт
30.01.2025. В воскресенье, 2 февраля в культурном центре «Огонёк» пройдет концерт «Татьянин День». Об этом сообщили сотрудники центра.
23 января 2025 г.
Восемь коммерческих помещений в Ховрине выставили на торги
23.01.2025. Город выставил на торги восемь объектов в районе Ховрино, сообщили в пресс-службе мэра и правительства столицы.
16 января 2025 г.
С 27 января часть электричек через Ховрино будут отменены
16.01.2025. Изменения введены в расписание движения пригородных поездов Ленинградского направления ОЖД с 27 по 30 января 2025 года. Об этом сообщила пресс-служба Дептранса.
9 января 2025 г.
Цифровой учитель поможет школьникам в Ховрине освоить математику
09.01.2025. «Московская электронная школа» добавила новые сервисы, включая «Цифрового учителя» по математике и возможность записаться в кружки через мобильное приложение. Об этом сообщила пресс-служба мэра и правительства Москвы.