Новое стекло установили в доме на Левобережной

Новое стекло установили в доме на Левобережной

Новое стекло установили в доме на Левобережной

Сотрудники ГБУ «Жилищник района Ховрино» привели в порядок тамбурную дверь в доме 4, корп. 9 на Левобережной улице, сообщили в организации. — 13 марта разбитая секция балы аккуратно демонтирована. На ее месте установлено новое стекло. Мелки осколки, оставшиеся после демонтажа, собрали и выбросили, — рассказали в «Жилищнике».

Ранее жители шестого подъезда пожаловались на состояние одной из дверей. По их словам, по стеклу над дверью пошли трещины, оно в любой момент могло лопнуть и осыпаться на жильцов.

Источник: https://khovrino.mos.ru

Новости в Ховрино

7 декабря 2023 г.
В Ховрине провели общегородские мемориально-патронатные акции
07.12.2023. На территории района Ховрино состоялись общегородские мемориально-патронатные акции, посвященные 82-й годовщине начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой и Дню Героев Отечества. Об этом сообщили в управе района.
30 ноября 2023 г.
На МЦД-3 отменяется бесплатная разблокировка карты «Тройка»
30.11.2023 Платная разблокировка «тройки» вводится с 1 декабря на третьем и других Московских центральных диаметрах. Об этом сообщили в пресс-службе Мэра и Правительства Москвы.
23 ноября 2023 г.
Снег с улиц Ховрина начнут вывозить на снегоплавильные пункты
23.11.2023. В Москве возобновили работу снегоплавильные пункты, на которых утилизируется снег из Ховрина и других столичных районов. Об этом сообщили в пресс-службе Комплекса городского хозяйства.
16 ноября 2023 г.
Тренинг для родителей пройдет в Семейном центре Ховрина
16.11.2023. Филиал семейного центра «Преображение», обслуживающий район Ховрино, организует 18 ноября арт-терапию для матерей. Об этом сообщили в администрации центра.