Клуб на Зеленоградской продолжает набор в танцевальную студию

Клуб на Зеленоградской продолжает набор в танцевальную студию

Клуб на Зеленоградской продолжает набор в танцевальную студию

Культурный центр «Клуб «Огонёк» продолжает набор новых участников в танцевальную студию «Соцветие». Ансамбль «Соцветие» под руководством Анны Зиминой является неоднократным обладателем Гран-при и звания Лауреат международных, всероссийских и московских конкурсов-фестивалей.

– Давно хотел заниматься танцами, но не знаешь, какое направление выбрать? Приходи в «Клуб «Огонёк», у нас есть студия народного танца «Соцветие». В программе студии: ритмика, партерная гимнастика, народно-сценический, русский, классический танец, – рассказали в КЦ «Клуб «Огонёк».

Занятия платные, стоимость составляет 4800 руб. в месяц. Занятия проходят 3 раза в неделю. Напомним, что в «Огоньке» есть и другие студии хореографического направления, на любой вкус. Запись на занятия и мастер-классы проходит через сайт https://www.club-ogonek.ru/ и по контактному телефону: +7 (495) 451-64-09 Адрес Культурного центра «Клуб «Огонёк»: ул.

Зеленоградская, 33а.

Источник: https://khovrino.mos.ru

Новости в Ховрино

28 марта 2024 г.
В Библиотечном проезде произошло ДТП
28.03.2024. Дорожная авария произошла в Библиотечном проезде в районе дома 2А. Об этом сообщили сотрудники пресс-службы Госавтоинспекции города Москвы.
21 марта 2024 г.
Нежилое помещение на Фестивальной улице выставлено на торги
21.03.2024. В районе Ховрино выставлено на торги нежилое помещение свободного назначения недалеко от станции метро «Речной вокзал». Об этом сообщается на инвестиционном портале города Москвы.
14 марта 2024 г.
На Зеленоградской пешеходную дорогу засыпали льдом с проезжей части
14.03.2024. Сотрудники ГБУ «Жилищник района Ховрино» расчистили тропу для пешеходов у дома 21, корп. 3 на Зеленоградской улице, сообщили в организации.
7 марта 2024 г.
Творческий мастер-класс для детей проведут на автовокзале «Северные Ворота»
07.03.2024. 8 марта Музей Транспорта Москвы проведет детский мастер-класс на Международном автовокзале «Северные Ворота» в комнате матери и ребенка. Об этом сообщили в департаменте транспорта.