Дожди помешали закончить благоустройство пешеходной дорожки на Фестивальной

Дожди помешали закончить благоустройство пешеходной дорожки на Фестивальной

Дожди помешали закончить благоустройство пешеходной дорожки на Фестивальной

Недалеко от перекрёстка улиц Фестивальной и Лавочкина обнаружена незавершённая пешеходная дорожка. Об этом сообщается на районной странице «Ховрино САО Москва» социальной сети Facebook. – Недовольство жителей преждевременно, – пояснили в ГБУ «Жилищник района Ховрино», – потому что работы были приостановлены в связи с неблагоприятными погодными условиями.

Когда дорожка высохнет после обильных дождей, там будет произведено мощение тротуарной плиткой. Как известно, лето и начало осени – оптимальное время для проведения работ по благоустройству территорий. Тем не менее, сильные осадки заставляют такие работы временно прекращать.

Источник: https://khovrino.mos.ru

Новости в Ховрино

28 марта 2024 г.
В Библиотечном проезде произошло ДТП
28.03.2024. Дорожная авария произошла в Библиотечном проезде в районе дома 2А. Об этом сообщили сотрудники пресс-службы Госавтоинспекции города Москвы.
21 марта 2024 г.
Нежилое помещение на Фестивальной улице выставлено на торги
21.03.2024. В районе Ховрино выставлено на торги нежилое помещение свободного назначения недалеко от станции метро «Речной вокзал». Об этом сообщается на инвестиционном портале города Москвы.
14 марта 2024 г.
На Зеленоградской пешеходную дорогу засыпали льдом с проезжей части
14.03.2024. Сотрудники ГБУ «Жилищник района Ховрино» расчистили тропу для пешеходов у дома 21, корп. 3 на Зеленоградской улице, сообщили в организации.
7 марта 2024 г.
Творческий мастер-класс для детей проведут на автовокзале «Северные Ворота»
07.03.2024. 8 марта Музей Транспорта Москвы проведет детский мастер-класс на Международном автовокзале «Северные Ворота» в комнате матери и ребенка. Об этом сообщили в департаменте транспорта.