Дополнительные изменения добавлены в расписание поездов Ленинградского направления

Дополнительные изменения добавлены в расписание поездов Ленинградского направления

Дополнительные изменения добавлены в расписание поездов Ленинградского направления

В график движения пригородных поездов Ленинградского направления Октябрьской железной дороги (ОЖД) добавлены изменения на 3,4 мая. Об этом сообщили в пресс-службе Московско-Тверской пригородной пассажирской компании. — Интервалы движения поездов увеличены до 40 минут, в пиковые часы интервалы движения сохранены.

Часть поездов следует от/до Сходни. Часть поездов отменена, у части меняется расписание, — рассказали в пресс-службе организации. Отмечается, что это необходимо для модернизации инфраструктуры на ст. Крюково (Зеленоград) в рамках подготовки к запуску МЦД-3, а также для обновления путевой инфраструктуры в дальнем пригороде.

Ознакомиться с актуальным расписанием можно на информационных стендах станций, на сайте перевозчика и в мобильном приложении.

Источник: https://khovrino.mos.ru

Новости в Ховрино

18 апреля 2024 г.
Интерактивные игры с детьми проведут в семейном центре на Клинской
18.04.2024. Как создать позитивную, здоровую домашнюю атмосферу, расскажут в семейном центре «Преображение». В пятницу, 19 апреля, клуб «Семейные узы» приглашает родителей с детьми от 7 лет.
11 апреля 2024 г.
Центр в Ховрине помогает особенным детям
11.04.2024. Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки семьи и детства «Прекрасное зелёное», которая находится в районе Ховрино, работает с разными детьми, в том числе с особенными. Организацию 14 лет назад создала жительница Ховрина Юлия Ставрова-Скрипник, мама 10 детей, восемь из которых приёмные, в том числе троих слабослышащих и троих ребят с синдромом Дауна.
4 апреля 2024 г.
В квартире на Зеленоградской улице вновь произошел пожар
04.04.2024. Пожар в квартире дома 23, корп. 3, на Зеленоградской улице произошел во второй раз. Первый раз жилье загорелось менее трех недель назад. Днём 23 марта пожарные прибыли на место и увидели огонь, вырывавшийся с балкона четвёртого этажа.
28 марта 2024 г.
В Библиотечном проезде произошло ДТП
28.03.2024. Дорожная авария произошла в Библиотечном проезде в районе дома 2А. Об этом сообщили сотрудники пресс-службы Госавтоинспекции города Москвы.